Sonntag, 2.6.2019

Nr. Start Bewerb Division Association Pattern Entries
60 09:00 Aged Mares Open AQHA 4
66 Aged Geldings Open AQHA 1
69 Yearling Stallions Open AQHA 1
78 Aged Mares Amateur AQHA 3
84 Aged Geldings Amateur AQHA 1
93 10:00 Showmanship at Halter Youth AQHA 2
94 Hunter under Saddle Amateur CWN-C 5
97 11:00 Trail Youth CWN-C 5
98 Trail Open AQHA 7
99 Trail + OÖ LM Finale Open CWN-C 1
100 13:30 Pleasure Amateur CWN-C 6
101 Western Horsemanship Amateur AQHA 3
103 14:00 Ranch Riding #11 Open AQHA RR11 3
104 Ranch Riding + OÖ LM Finale Open CWN-C RR12 6
105 Reining #S2 Youth CWN-C N2 2
106 Reining #6 Amateur AQHA A6 1

im Anschluss: Ehrung der Allaround Champions CWN-C und AQHA

Donnerstag, 30.5.2019

Nr. Start Bewerb Division Association Pattern Entries
2 9:00 Uhr Trail Amateur CWN-C 9
3 Western Pleasure Youth AQHA 2
4 Pleasure + Vorlauf OÖ LM Open CWN-C 9
5 Hunter under Saddle Amateur AQHA 4
6 Hunt Seat Equitation Amateur AQHA 2
7 Hunt Seat Equitation Youth AQHA 2
8 Hunter under Saddle Youth AQHA 2
9 11:30 Uhr Youth 13 & under & Youth 14-18 #6 Youth NRHA N6 12
10 12:30 Uhr Maturity Go Round #3 Open NRHA N3 28
11 15:30 Uhr Horsemanship Amateur CWN-C 11
12 Ranch Riding #7 + Vorlauf OÖ LM Open CWN-C RR7 10
13 Western Riding #2 Youth CWN-C WR2 1
14 Western Riding #4 Open AQHA WR4 0
15 17:00 Uhr Reining #S8 Amateur CWN-C N8 19
16 19:00 Uhr Intermediate Non Pro #3 Non Pro NRHA N3 18
17 Intermediate Open #8 Open NRHA N8 8

Freitag, 31.5.2019

Nr. Start Bewerb Division Association Pattern Entries
18 09:00 Trail + Vorlauf OÖ LM Open CWN-C 14
19 Trail Youth AQHA 2
20 10:15 Reining Rookie L1 & L2 NRHA N13 20
21 Reining Limited Open NRHA N4 12
23 Hunt Seat Equitation Youth CWN-C 2
24 Hunter under Saddle Youth CWN-C 5
25 Hunter under Saddle Open AQHA 3
26 Western Riding Open CWN-C WR1 keine
27 14:15 Reining Youth AQHA A5 4
28 Reining #10 + Vorlauf OÖ LM Open CWN-C N10 20
22 Showmanship at Halter Amateur AQHA 2
29 Ranch Riding #6 Amateur CWN-C RR6 5
33 Horsemanship Youth CWN-C 6
34 Western Pleasure Amateur AQHA 2
35 18:00 Open #11 Open NRHA N11 3
36 19:00 Maturity Finale Non Pro #7 Non Pro NRHA N7 23

Samstag, 1.6.2019

Nr. Start Bewerb Division Association Pattern Entries
37 09:00 Trail Amateur AQHA 4
38 Hunt Seat Equitation Open CWN-C keine
39 Hunter under Saddle Open CWN-C 2
40 Western Riding #4 Youth AQHA WR4 keine
41 Western Riding #3 Amateur AQHA WR3 keine
43 10:00 Reining #6 Open AQHA A6 8
44 Reining OÖ LM Finale #9 Open CWN-C N9 8
45 Limited Non Pro #4 Non Pro NRHA N4 23
46 14:00 Showmanship at Halter Amateur CWN-C 8
47 Western Horsemanship Youth AQHA 2
48 Horsemanship Open CWN-C 9
49 15:30 Ranch Riding #4 + OÖ LM Youth CWN-C RR4 5
50 Ranch Riding #7 Amateur AQHA RR7 2
51 Western Pleasure Open AQHA 4
52 16:30 Pleasure OÖ LM Finale Open CWN-C 5
53 Pleasure + OÖ LM Youth CWN-C 5
54 17:00 Rookie Pro #6 Open NRHA N6 6
55 Non Pro #1 Non Pro NRHA N1 9
56 19:00 NRHA Maturity Finale #10 Open NRHA N10 25
Menü schließen